KRATOR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KRATOR » Тестовый форум » Flud has begin!


Flud has begin!

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Клер написал(а):

нееееет - я белая и пушистая только не знаю как мне привлеч народ в ролевууууууууууухууу

злостным пиаром :rolleyes:

0

32

WTT PW 60+ to PP 60+, PM me

0

33

Вы нам расскажите что это с чем едят, сколько за это надо плотить?  :D

0

34

Kostoglot
злой ты...хны....
Mishonok
хрень такая в которую играют от третьего лица

0

35

я белая и пушистая только не знаю как мне привлеч народ в ролевууууууууууухууу

ИМХО листовки раздавай xD

0

36

Юрик :/

0

37

Наиболее полное содержание менеджмента как процесса отражают основные функции, выступающие общим условием управления социальными и социально-экономическими процессами. Процесс воздействия будет реальным при его завершении в производственно-хозяйственной деятельности, где применяются любые средства взаимодействия: цели, стратегии, методы, структуры управления. Поэтому процесс управления может быть рассмотрен как процесс взаимодействия субъекта и объекта управления, где реализуются идеи субъекта, т.е. менеджера. Данная группа функций объединяется процессом выработки  и реализации управленческого решения, имеющим универсальные этапы в определенной их последовательности, которые можно трактовать как группы функций менеджмента, т.е. видов деятельности по выработке и реализации управленческих решений.
   Сущностная особенность менеджмента обуславливает наличие менеджера - субъекта управления, профессионального управляющего, прошедшего специальную подготовку, дающую ему право на выполнение функций по руководству людьми.
   В рыночных условиях должны закрепляться не только функции, но и ресурсы, связанные с выполнением данных функций и принятием решений, конкретные виды ответственности за результативность менеджмента.

0

38

Юрик написал(а):

ИМХО листовки раздавай xD

ЕЩЕ МОЖНО ОБЪЯВЛЕНИЯ НА ЗАБОРАХ КЛЕИТЬ  :P

0

39

А мы знаем игру где от первого играют, хочешь тоже прорекламируем?

0

40

Тая, я не могу столько флудить, я устал :(  :(  :(

0

41

Для менеджеров знание взаимосвязи и взаимодействия групп функций менеджмента создает условия принятия правильных решений в области формирования  и функционирования систем менеджмента.
   Отметим главные особенности функций менеджмента. Отношения управления в рыночной экономике многогранны, многослойны, ибо отражают разные грани социально-экономических отношений между людьми и коллективами, занятыми  в   производственных и непроизводственных сферах деятельности организаций различных форм собственности.
   Важная особенность функций менеджмента, обусловленная спецификой российской экономики, заключается в потребности высокой степени адаптивности к изменениям внешней и внутренней среды.
  Переходный этап развития рыночной экономики России характеризуется особым характером взаимодействия рыночных рычагов управления и системы государственного регулирования. Поэтому функции менеджмента, помимо их интеграционной роли, обеспечивают адаптацию производственно-хозяйственных систем к новым и часто изменяющимся государственным  регулятором, а также адаптацию к новым рыночным условиям во всех сферах хозяйственной и социальной деятельности.

0

42

Напряглись 2 сообщения

0

43

Mishonok
давай
Kostoglot
я ничего не слышу - бла-бла-бла!!!
:beee:

0

44

ещё 2? )))))

0

45

всем спасибо все свободны :)

0

46

Клер написал(а):

Mishonok
Kostoglot
я ничего не слышу - бла-бла-бла!!!

:lol:

0

47

Тая, я не могу столько флудить, я устал

Быстро ты выдохся ;)

0

48

Kostoglot написал(а):

Тая, я не могу столько флудить, я устал

фантазия кончилась???

0

49

пошли Тай маджестики рассиливать!!!!!!!!!

0

50

Клер написал(а):

фантазия кончилась???

просто слишком ленив :rolleyes:

0

51

:D Kostoglot
ну разве так можно?ай-яй-яй бестыжий!

0

52

Клер написал(а):

ну разве так можно?ай-яй-яй бестыжий!

мне очень стыдно :/

0

53

Не ругай Костоглотика он хороший :)

0

54

Kostoglot
по тебе заметно

0

55

Все окончательно обленился и ушел есть :)

З.Ы. Тая через полчасика кач идем (это утверждение) :lol:

0

56

Не могу у меня защита курсака завтра наверно :)

0

57

:yes:

Mishonok написал(а):

Не могу у меня защита курсака завтра наверно

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

0

58

Молодец делаешь успехи первую букву алфавита выучил переходим ко 2 :)))

0

59

Mishonok написал(а):

Молодец делаешь успехи первую букву алфавита выучил переходим ко 2 ))

БББББББББ :)

0

60

да ты гений :)))

0


Вы здесь » KRATOR » Тестовый форум » Flud has begin!